
|
|

|
Крестьянский проезд, 7 |
Бар: (4852)28-49-55 Отель: (4852) 28-49-44 |
Режим работы: вс-чт: 09.00 - 22.00 пт-сб: 09.00 - 00.00 (до последнего клиента) |
jao-da-yar.ru
vk.com/jaodayar
|
|
|
Арт-клуб "КИТАЙСКИЙ ЛЁТЧИК ДЖАО ДА"
Арт-клуб с мини-отелем "Китайский лётчик Джао Да" расположен в самом центре Ярославля, в зоне ЮНЕСКО, все главные достопримечательности в шаговой доступности, Волжская набережная в 5 минутах ходьбы. "Китайский лётчик Джао Да" - это симбиоз арт-пространств в современном лофт-дизайне: большой концертный зал (1-й этаж), лаундж-бар (2-й этаж), арт-бар (1-й этаж), арт-отель (2 -3-й этаж). В концертном зале регулярно проходят различные мероприятия.
В баре с 9 утра подают вкусные и полезные завтраки, с 12 дня - аппетитные бизнес-ланчи со щедрыми порциями, по вечерам вы можете отведать блюда европейской и китайской кухонь. В европейском меню - фетучини с креветками, медальоны из свинины с вишнёвым соусом, плескавицы с соусом и свежими овощами. Для любителей китайской кухни - салат из соевого бамбука с овощами, салат "Фунчоза", куриная грудка с арахисом.
ПЛАНИРУЕТЕ ТОРЖЕСТВО, СВАДЬБУ, КОРПОРАТИВ? - В "ДЖАО ДА" СВОИ ПЛЮСЫ:
- возможность проведения выездной регистрации; - каждый зал имеет свой отдельный вход; - большая сцена, проектор, свето- и звукотехника для вашего пользования; - зал закрывается исключительно под ваше мероприятие; - номер для новобрачных в подарок.
|
|
|

пр-т Машиностроителей, д. 7 |
Заказ столов: (4852) 20-30-03 |
Режим работы: ежедневно 12.00 - 23.00 |
www.letim.cafe |
|
Семейное кафе "ЛЕТИМ?"
Предлагаем вам совершить гастрономические путешествия по кухням Франции, Италии и Японии.
Для путешественников с детьми мы подготовили отдельное меню и комфортную детскую зону.
Мы вам предложим классические итальянские пасту и пиццу, изысканные французские салаты и закуски и, конечно, не забудем про любимую всеми японскую кухню.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС
- деловые обеды по будням с 12.00 до 16.00; - проведение юбилеев и семейных торжеств (вместимость зала до 60 человек, отдельное банкетное меню); - проведение детских праздников (наличие отдельной детской зоны, свои аниматоры); - доставка блюд на дом; - отдельное предложение для туристических групп (комплексные обеды и ужины).
|
|
|

Ленинградский пр-кт, д. 62 |
Заказ столов: (4852) 511-511
|
Режим работы: ежедневно 12.00 - 23.00 |
|
|
Ресторан "ЭРЕБУНИ"
Ресторан “ Эребуни “ - это уютный интерьер, гостеприимство, индивидуальный подход к каждому гостю, качественная кухня.
В меню ресторана представлены блюда европейской, русской и кавказской кухонь, что, в сочетании с богатой картой вин, живой музыкой и профессиональным обслуживанием, не оставит равнодушным даже самого взыскательного гостя.
Зал на 200 посадочных мест располагает как к проведению деловой встречи и важных переговоров, так и к пышному торжеству. Мы поможем вам провести корпоративный банкет или организовать бизнес–конференцию на самом высоком уровне, весёлую свадьбу, семейное торжество, закрытую вечеринку и день рождения. Праздники в «Эребуни», как правило, оставляют у гостей самые приятные воспоминания.
Зажигательный танцпол с отличной музыкой и яркой клубной атмосферой понравится всем любителям танцев. Уверены, побывав однажды в «Эребуни», вы вернётесь сюда еще не раз.
|
|

ул. Орджоникидзе, д.30 |
Заказ столов: (4852) 901-901 (4852) 74-33-70 |
Режим работы: пн-чт: 12:00-22:00; пт: 12:00-00:00 сб: 10:00-00:00 вс: 10:00-22:00 (пт-вс - до последнего клиента)
|
vk.com/jadinagovyadina
|
|
Кафе "ЖАДИНА-ГОВЯДИНА"
Семейное кафе "Жадина Говядина" приглашает вас в гости всей семьёй!
Здесь можно сытно перекусить как одному, так и в компании друзей и родных. Не заскучают и маленькие гости: для них открыта комфортная и безопасная, а главное, веселая игровая комната.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС
Вкуснейшие десерты и выпечка собственного производства, сэндвичи, молочные коктейли, а также блюда на мангале круглый год!
Семейное кафе "Жадина Говядина" - прекрасное место для проведения всевозможных торжеств, взрослых и детских праздников Число посадочных мест можно уточнить на этапе бронирования.
- детская игровая комната
- кулинарные мастер-классы
|
|
|

ул. Нахимсона, д. 18
|
Заказ столов: (4852)23-99-00 (4852)95-90-90
|
Режим работы: ежедневно 11.00 - 23.00 |
ресторанпрайм.рф
|
|
Ресторан "ПРАЙМ"
Мясной ресторан "Прайм" расположен в исторической части Ярославля - в здании бывшей кондитерской фабрики купца Василия Платоновича Кузнецова.
Наш идол - это мясо! Наша суть - это мясо в любом его проявлении на тарелке нашего гостя! Мы за многообразие мясных вкусов, поэтому в ресторане подаём не только классические стейки, но и альтернативное мясо. Кроме того, мыпредлагаем отличный выбор напитков.
"Прайм" является частью большого и вкусного пространства, в которое входят такие проекты, как первый в Ярославле steak house "Честный стейк" - победитель премии "Золотая пальмовая ветвь" в номинации "Лучший ресторан Smart Casual 2017 года", пиццерия "Лапша на ушах" и самое аутентичное место города - кубинская кофейня "Че Гевара".
|

ул. Свободы, д. 52/39
|
Заказ столов: +74852 32-91-30
|
Режим работы: ежедневно 11.00 - 23.00 |
www.dejavu-rest.ru |
|
Ресторан "ДЕЖАВЮ"
Добро пожаловать в "Дежавю"! Ресторан "Дежавю" был открыт в 2008 году в сердце оживленной центральной части Ярославля – на месте легендарного кафе "Прибой", некогда излюбленного места горожан и гостей города. Название для ресторана было выбрано не случайно: дежавю - это воспоминание о настоящем, ощущение повторения ситуации, чувство связи с каким-то определённым местом или моментом из прошлого.
В заведении 2 зала - зал ресторана и зал кофейни, который идеально подходит для романтических встреч и проведения небольших мероприятий. Летом работает летняя площадка.
Что касается меню, то традиционно это блюда европейской и русской кухни. Шеф-повар ресторана совершенствует рецепты, и именно поэтому каждый — это уникальное вкусовое сочетание. Приятным дополнением будет большой выбор напитков Старого и Нового Света, который позволит сделать ваш вечер по-настоящему незабываемым.
Насладитесь бодрящим кофе и вкуснейшими завтраками в кофейне ресторана Дежавю! Неповторимое место, где в уютной атмосфере вы можете приятно начать свой день или встретиться с друзьями и коллегами. Для любителей сладкого у нас большой выбор десертов собственного приготовления! |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС
- Проведение банкетов любого уровня
- Кейтеринг
- Живая музыка
- Детские мастер-классы
- Изготовление десертов любой сложности на заказ
- «Окно в мир искусства» - фильмы об искусстве из архива Русского музея, совместно с Ярославским художественным музеем.
|
|

|
Ресторан "У ШТИРЛИЦА"
«Гастрономическое искусство приучает человека рационально и расчётливо управлять своим временем. Оно воспитывает в нас одновременно и мудрое терпение, и моментальную реакцию» «Коммерсантъ Weekend», 2007, № 62
Ресторан «У Штирлица» открывает свои двери для всех, кто хочет окунуться в неповторимую атмосферу Баварии.
«У Штирлица» – это не просто место, где можно утолить голод, но и отдохнуть всей душой, как в лучших немецких заведениях. Вкуснейшая мясная рулька, ароматный шнапс, потрясающие колбаски, а также уютная атмосфера – прекрасное место для задушевных разговоров и дружеских встреч!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС
- Проведение банкетов любого уровня
- Живая музыка
- Детский игровой уголок
- Бизнес-ланчи от 150 руб
- Скидка 20% в будние дни с 11:00 до 16:00 на все меню
|
|

ул. Чайковского, д.3
|
Заказ столов: (4852)76-22-79 (8920)654-06-12
|
Режим работы: с 10.00 до последнего клиента |
vk.com/am_poshe
|
|
Кафе "АМ-ПОШЭ"
Кафе "Ам-ПошЭ" находится в историческом центре города, в самом близком к звездам месте - в здании планетария. Свидания здесь будут самыми романтичными, дни рождения, свадьбы, банкеты и фуршеты - самыми необычными, а детские интерактивные праздники - самыми фантастичными.
Проза жизни - цены - приятно порадуют наших гостей.
Мы постараемся удивить всех изысканным оформлением и тонким вкусом блюд традиционной европейской кухни, предложим полезную еду - вегетарианское меню и диетические блюда, докажем, что она тоже бывает вкусной.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС:
- ланч по будням 12.00 - 17.00 - парковка
ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ: 10 ОБЕДОВ ОПЛАЧЕНО - 11-й В ПОДАРОК! |
|
|
|
Редакция электронной газеты оставляет за собой право удалять любые сообщения из блока комментариев и отзывов без объяснения причин.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением редакции.
Подробнее о правилах комментирования