вторник, 08:10:30
17 мая, 2022
t +14...+16 °C
облачно, без осадков
USD 63.4445 -0.34
EUR 65.8166 +0.02
Комплекты для утепления дверей, наборы для обивки дверей
Комплекты для утепления и обивки дверей позволяют значительно сократить потери тепла в квартире и избежать сквозняков. Важно и то, что новая обивка двери значительно улучшит её внешний вид и обойдется хозяину двери совсем недорого.
Утеплите двери - сохраните тепло в доме!
Двери обивают для того, чтобы улучшить их тепло - и звукоизоляцию. Правильно обитая дверь позволяет значительно сократить потери тепла в квартире и избежать сквозняков. При обитой двери Вы будете реже просыпаться ночью от шума на лестничной площадке.
Важно и то, что, обив дверь, можно значительно улучшить её внешний вид, не прибегая к значительным материальным затратам, ведь не всегда можно выкроить из семейного бюджета деньги на покупку новой двери, замену замков и обеспечение ключами всех членов семьи.
Для обивки двери обычно используется кожа или кожзаменители и утеплитель.
Компания "ЯрПолитекс" предлагает готовые комплекты для обивки и утепления дверей.
В составе комплекта:
- винилискожа 8 – й или 9 –й группы плотности, размер 2, 1 х 1, 05 м,
- утеплитель ватин 1, 5 х 2 м или поролон 2 ха 1 м, толщиной 10 см,
- струна для декоративной отделки длиной 10 м,
- гвозди мебельные декоративные с металлическими шляпками в количестве 50 шт.
Приобретая такой набор для обивки дверей, вы получите необходимые материалы для утепления стандартной входной двери. Количество материалов рассчитано таким образом, чтобы, с одной стороны, их было достаточно для одной двери и, с другой стороны, остатки были минимальными.
Обращайтесь в ООО "ЯрПолитекс", чтобы приобрести комплекты для обивки и утепления дверей!

ООО "ЯрПолитекс"
-
Адрес
Ярославский р-н, дер. Кузнечиха, ул. Индустриальная, д.6 -
Телефоны:
(4852) 76-54-46, 97-07-77 -
E-mail
765446@mail.ru -
Сайт
http://yarpoliteks.ru
Редакция электронной газеты оставляет за собой право удалять любые сообщения из блока комментариев и отзывов без объяснения причин.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением редакции.
Подробнее о правилах комментирования