Сегодня:

пятница, 00:53:46

02 июня, 2023

Погода в Ярославле:

t +17...+19 °C

пасмурно, без осадков

Курсы валют:

USD 80.9657 +0.28

EUR 86.5764 +0.06

727373-info.ru

Первый в Ярославле специализированный магазин ножей и аксессуаров "НОЖЕМАН" приглашает

Первый в Ярославле специализированный магазин ножей и аксессуаров "НОЖЕМАН" приглашает

Ножи известных мировых производителей, точильные камни и аксессуары.

Рубрика: Сувениры и подарки

Источник: Магазин "НОЖЕМАН"

Опубликовано: 07.06.2018 в 18:53

Первый специализированный магазин ножей и аксессуаров
"НОЖЕМАН" в Ярославле

Мы работаем с 2009 года!

Заходите по адресу:

г. Ярославль, ул.Некрасова, 1/2(вход со стороны ул.Ушинского, под арку)

Узнавайте о наличии товара и ценах по телефону:

8(4852)58-08-87

Смотрите подробности в Интернете:

www.nojeman-yar.ru
vk.com/club119806294




Витрина Ножеман
Оцените материал:
0
Онлайн газета Ярославля Товары плюс

 

комментарии, отзывы

Вы можете оставить комментарий, используя свою учетную запись в одной из социальных сетей:

или просто введите свое имя (псевдоним)

Редакция электронной газеты оставляет за собой право удалять любые сообщения из блока комментариев и отзывов без объяснения причин.

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением редакции.

Подробнее о правилах комментирования

подписка

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Я регистрируюсь как:

Разместить материал

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Размещение и публикация рекламно-информационных материалов в газету осуществляется на платной основе. Подробнее об условиях публикации материалов читайте здесь

Все поля формы обязательны для заполнения
Мы будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашей электронной газеты. В течении дня с момента отправки заявки с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа.

Обратная связь

Вы можете оставить свое сообщение для Информационного центра "Товары плюс", используя расположенную ниже форму связи или позвонив нам по телефону (4852) 42-97-77 доб. 131

Ваше сообщение обязательно будет прочитано.

Отписаться от рассылки

На указанный вами электронный адрес будет выслано уведомление о запросе на отказ от подписки на электронную газету 727373-info.ru. Для завершения процедуры отписки перейдите по ссылке, размещенной в письме.